Почему собаку рвет жёлтой пеной?
не жельчью, а просто жёлтой пеной, то-есть нормально ли это? Раньше была белая пена,сегодня икал, пищал из-за боли , надо идти к ветеринару? Корм : Florida (ягнёнок, груша ) порода : мини/микро чихуахуа
Заболевания ЖКТ: Рвота желтой пеной может быть симптомом различных заболеваний ЖКТ, таких как гастрит, панкреатит, энтерит, или непроходимость кишечника.
Инфекции: Вирусные или бактериальные инфекции могут вызывать рвоту, диарею и другие симптомы.
Отравление: Собаки могут отравиться ядовитыми веществами, испорченной едой или мусором, что приводит к рвоте, диарее и другим симптомам.
Паразиты: Глисты и другие паразиты могут вызывать рвоту, диарею и другие проблемы с пищеварением.
Аллергия: Пищевая аллергия или аллергия на другие вещества может вызывать рвоту, зуд и другие симптомы.
Крч завтра же к ветеринару - ать-два!
мы не знаем, а она что говорит или доктор
Почерту какой цвет пены, её вообще не должно рвать никакой пеной. К ВЕТЕРИНАРУ!!!
хз
;-;