Токийски гуль вопрос по 4 сезону

Матвей Онопенко Ученик (105), открыт 5 дней назад
Когда у канеки( в 4 СЕЗОНЕ) будут белые волосы, я на первой серии 4 сезона, и у него черные
4 ответа
- Знаток (261) 5 дней назад
Фу гей
Матвей ОнопенкоУченик (105) 5 дней назад
сочуствую, иди наруто смотри, а так я нормально к геям отношусь, не бойся
- Знаток (261) Матвей Онопенко, долго думала. Наруто тоже калл
-Знаток (261) 5 дней назад
Все аниме калл а ты иди уроки делай а то мама наругает и не пустит гулять с подружками
Матвей ОнопенкоУченик (105) 5 дней назад
да ты иронию выкупить неможешь, и запятые выставить банально в тексте?, кому еще уроки делать нужно, иди развивайся, может повзрослеешь
Жоткот Джек Мыслитель (5203) 5 дней назад
Когда покрасит
Матвей ОнопенкоУченик (105) 5 дней назад
евангелион какашка??
Жоткот Джек Мыслитель (5203) Матвей Онопенко, ?
Константин Бельков Мастер (1667) 5 дней назад
В аниме "Токийский гуль", персонаж Канеки меняет цвет волос на белый к концу второго сезона, что символизирует его трансформацию. Однако, в четвертом сезоне, который также известен как "Токийский гуль:re", его волосы снова становятся черными из-за амнезии и новой личности Хайсе Сасаки. По мере развития сюжета и возвращения памяти Канеки, его волосы вновь станут белыми. Это происходит постепенно, так что вы увидите изменения в его внешности по мере просмотра серий. Наслаждайтесь просмотром!