Если я удалю свой аккаунт, куда он заходит иногда читать мои посты (но общения сейчас нет), то что он почувствует?

Olira Ученик (15), закрыт 1 день назад
Будет ли ему всё равно или нет по этим картам?Благодарю за помощь в трактовка!
Расклад на прямой колоде
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (33221) 1 день назад
Рассудим.
Карты Таро, которые вы вытянули, могут символизировать следующее:

Отшельник: Эта карта указывает на то, что мужчина почувствует пустоту одиночества и необходимость в самоанализе и размышлении. Возможно, он захочет побыть один, чтобы понять свои чувства и желания.
Смерть: Не означает буквальную смерть, чаще это символизирует конец чего-то и начало нового. В контексте Вашего вопроса это может означать, что мужчина почувствует конец отношений.
4 Кубков: Эта карта говорит, что он может не заметить Вашего удаления сразу или не придать этому большого значения, возможно, из-за равнодушия или усталости.

Умеренность: Символизирует баланс и терпение. Это может означать, что он постарается найти гармонию в своих чувствах и реакциях на Ваше решение.
Влюблённые: Эта карта часто связана с выбором и отношениями. Она может указывать на то, что он осознает важность ваших отношений и почувствует потерю.
Паж Мечей: Обычно ассоциируется с новостями и сообщениями. Возможно, он захочет обсудить ситуацию или выразить свои мысли по поводу Вашего решения. Не обязательно с Вами. но расскажет об этом.