Можете помочь найти старую короткометражку?

Анастасия Степенко Ученик (95), открыт 2 дня назад
Девочке подарили большую коробку, потом из этой коробки вылезает некое существо. Оно похищает девочку как и других нескольких детей. Потом там сцена как девочка сидит и плачет, а её пальцы превращены в свечки для дня рождения, и потом существо отрезает ей пальцы. Заканчивается тем что мама заходит в комнату девочки, и из той коробки жутко выглядывает существо.
4 ответа
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142241) 2 дня назад
Извините, но это хрень
冬花Просветленный (41187) 2 дня назад
Хорошо, я вас прощаю на первый раз.
Джимми ДональдсонПрофи (556) 2 дня назад
Это искусство, я и сам бы хотел знать, что это за хрень.
Жоткот Джек Мыслитель (5056) 2 дня назад
Негр на аве - иди к Гитлеру
Ludfed Мыслитель (5478) 2 дня назад
Я не видел такое, скорее всего тебе приснилось, иди лечись.
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 2 дня назад
есть похожий эпизод в сериале "любовь смерть и роботы" там херня подарила подарки детям и просто облизнула а пацан потом спрашивает а прикинь если бы мы себя плохо вели... ?