C++ или Python? Data Science

ooo Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Какой язык программирования важнее для изучения? На что делать упор?

С++ предлагает качественную работу с алгоритмами и высокую производительность, особенно в Machine Learning..

Python предлагает высокую скорость разработки и прототипирования(написали прототип на Python - перевели на С++ и в прод.)
Голосование за лучший ответ
Богдана Горькова Профи (905) 4 месяца назад
я бы с питона начал там вход по прикольнее будет

если вам не важна зарплата сразу и вы просто фану хотите делать свои проекты с высокой производительностью то лучшим режением будет с++

команда питон .

простота питон

гайды информация в сети питон .

гптшку обучили питоном лучше . плюсы просто не помещаца
101011101Профи (724) 4 месяца назад
Про зарплату это по личному опыту так понимаю?