Помогите с суккулентом

Вадим Серяков Профи (784), на голосовании 3 месяца назад
Всем доброго вечера,сегодня в пятёрочке заметил что продаются разные суккуленты и кактусы,я давно хотел себе какой нибудь суккулент и вот выбрал Адромикус Фестивус,подскажите по уходу грунту,буду благодарен у кого есть он ) https://i.imgur.com/6rrAUzq.png
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15301) 4 месяца назад
Суккулент на то и суккулент, ты его втыкаешь в камни, раз в полгода дышишь на него перегаром, и все, ему хватит.