Можно ли научиться играть на гитаре за месяц- два?

мария соловьева Ученик (81), открыт 2 дня назад
Привет! Мне 11 лет и я учусь в обычной школе Москвы , в самом обычном районе. Я мечтаю поступить в 7 класс Лицея Иннополиса и там люди играют на гитаре, поют, - ну , в общем развитые , а я этого не умею (((
9 ответов
???? Гуру (4742) 2 дня назад
да, наверное, может быть, нет, наверняка, точно
Глеб Рыбников Знаток (277) 2 дня назад
невозможно, надо по крайней мер 52 года
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Профи (697) 2 дня назад
Если будешь на ней круглыми сутками бренчать, осваивая всё новые и новые фишки, то вполне возможно что за месяц достигнешь уровня "три блатных аккорда". Как говорят специалисты, важно как можно чаще оттачивать навык.
Elepsis Eclipse Гений (66202) 2 дня назад
Это постепенный процесс, не бывает такого, что не умеешь играть, не умеешь, а потом - умеешь)) Мастерство натачивают годами. Но за 2 месяца практики будешь уметь играть лучше чем без практики) Прогресс зависит и от наличия слуха, базового чувства ритма, мелкой моторики...
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 2 дня назад
достигни половой зрелости у тебя другие интересы появятся. лет через 5 напиши сюда тот же вопрос я если жив буду спрошу прав я был или нет.
Его смысл жизни Просветленный (26373) 2 дня назад
это очень круто, мне так нравится)
Илья Беляев Ученик (134) 1 день назад
можно, но это будет даже не уровень посиделок у костра