Почему шпионы для общения не используют видеоигры? Зачем нужны мессенджеры которые легко отследить
Можно же условно создать локальный сервер к которому могут подключиться только те у кого есть IP и пароль, и в игровом чате передавать информацию, это же невозможно никак отследить. Они что глупые? Вместо телеграмма можно использовать маинкрафт!
Чтоб ты спросил
для связи с агентами используются каналы связи которые очень сложно отследить.используется даже центральное телевидение. в заранее оговоренный день, в нужное время в конкретной передаче будет сказана с виду обычная фраза которая где-то для кого-то несёт совершенно иной смысл.
даже в каком-то кино ужо було...
А чего они не используют "Ответы"... ведь ничем не хуже чего другого... или - используют? :))
Да по МЕЙЛУ обычному - сразу МНОГИМ пользователям - Обычное зашифрованное письмо шлешь...
У большинства напишет, что это СПАМ
Кто нужно - получит послание