Что можно посетить в Москве? С чемоданами, некуда будет их деть будем проездом, приедем в 17 часов а улетим в 0:00

Станислав Тихомиров Ученик (5), открыт 5 дней назад
8 ответов
Z Z Знаток (336) 5 дней назад
Москов сити
Станислав ТихомировУченик (5) 5 дней назад
А что там делать?
Z Z Знаток (336) Станислав Тихомиров, жить,но дорого
EMINEM Мыслитель (9326) 5 дней назад
Шаболду лучше сними и жахни её прям на чемодане. В Москве кроме красной площаде и смотреть то нечего, ну на кладбище к Хою сгоняй.
Нигер Нигер Просветленный (31593) 5 дней назад
Можно спокойно посидеть в аэропорту подождать. Чем что-то пытаться посмотреть за пару часов ещё и с чемоданами.
Станислав ТихомировУченик (5) 5 дней назад
Там часов 4-5 будет, я не хочу всё это время жопу отсиживать
Нигер Нигер Просветленный (31593) Станислав Тихомиров, погуляй по аэропорту тогда, по городу за это время толком и не погуляешь то.
d d Мудрец (15200) 5 дней назад
ты тока три часа будешь добираться до города с аэродрома. забей и сиди на вокзале.
Karbid Volfram Просветленный (28076) 5 дней назад
А в туалет придётся сходить и не один раз.Ходи почаще,потом расскажешь каки сартиры в столице.
лев Искусственный Интеллект (134857) 5 дней назад
Камера хранения для чемодана, и на Красную площадь