Помогите найти книгу/аниме

Иришка Шадрина Знаток (464), закрыт 1 день назад
Наткнулась на фанфики по Ai no Kusabi. Прочитала, понравилось. Хотела позднее просмотреть оригинал и не смогла нигде найти. Даже не поняла, это аниме мульт или книга? По обмолвкам уяснила, что оригинальный сюжет гораздо жёстче фиков, но на этом инфа закончилась... ☹️ В чем там соль, кто знает? Можно кратенько?
Лучший ответ
Максимка Профи (729) 1 день назад
Аниме называется на русском "Клин любви" там две серии, можете найди их в ВК.