Ржавчина или слезла краска?

Дневник UNIX'оида Мастер (1004), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это ржавчина или слезла краска? Есть шанс как-то восстановить или ещё только хуже будет? Было написано, что сделано из цинкового сплава, но наверняка сказать не могу.
6 ответов
Арсений Семененко Профи (951) 1 день назад
Наверно краска слетела. Даже не краска, а кусок
Kawasacki Профи (774) 1 день назад
Коррозия пошла, если бы краска слезала, был бы оголенный металл, она слезла, затем покрылась коррозией
Sfera Искусственный Интеллект (182422) 1 день назад
ты не восстановишь сам если не шаришь тут гальваника нужна
Георгий Соколов Знаток (271) 1 день назад
Коррозия точнее пошла из за всяких там грехов в рамках шизофрении!!!
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 1 день назад
пыльни баллончиком я бы в красный покрасил или в серебро. все равно слезет.