Как устранить жжение от перцового баллона

Всеволод Заманлы Ученик (46), открыт 2 дня назад
Днем знакомый в шутку брызнул перцовым баллоном на пятку. Вечером пальцы начали дико гореть. Я уже пробовал и молоком, и тряпкой тереть с мылом и лед прикладывать, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Решил окунуть ногу в тазик с водой и так уснуть, но как-только вынимаю ногу- пальцы СТРАШНО ГОРЯТ И ЖГУТСЯ!! Как мне избавиться от жжения после обрызгивания перцового баллончика на кожу
7 ответов
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Мыслитель (5155) 2 дня назад
самое главное не мочить и ничего не прикладывать) так только дольше жечь будет)
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (11635) 2 дня назад
Промой большим количеством теплой воды и надо умыться молоком.
Звучит глупо, но это помогает
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Профи (725) 2 дня назад
Нужно тщательно промыть глаза уксусом.
Светлая Искусственный Интеллект (377300) 2 дня назад
после молока - водкой или раствором соды
Legendary Мудрец (12027) 2 дня назад
Попробуй как Хованский промыть молоком или кефиром
silver patina Мастер (1119) 1 день назад
Это ожог. Вам к травматологу.

А знакомому - в полицию.

Ведь причинять лёгкий вред здоровью с несанкционированным использованием гражданского оружия - это всё равно что облить бензином в шутку и поджечь.

В следующий раз он Вас ножом пырнёт в живот в шутку?

Шутка – это когда Вы смеётесь, а не волдыри лечите от химического ожога.

Дежурный травматолог принимает круглосуточно. Доехать можно на такси.