Можно ли считать, что Перси джексон похититель молний это фанфик по греческим мифам?

Looking Cags Ученик (12), открыт 2 дня назад
6 ответов
Rantahun Rantahun Мыслитель (6018) 2 дня назад
теоретически это насмехательство над Прометеем а он при этом терпел адские муки. с таким же успехом можно и над Иисусом поржать как он смешно висел на кресте... вот в СССР не верили в бога но и не издевались над мифами и религией https://youtu.be/sr4ZySqVgPA?t=1
Ник Рэдфилд Оракул (75322) 2 дня назад
Только как фанфик. И не только по греческим. И не слишком удачным.
iQ Высший разум (117884) 2 дня назад
Будь это любительское чтиво,было бы можно.