Взаимоотношение друзей втроем

Аня Матвеева Ученик (205), на голосовании 3 месяца назад
Вот скажите, просто хочется услышать мнение других людей, лучшая подруга поззвала гулять, с нами она позвала еще одну, знакомую с которой недавно познакомились. И вот всю прогулку лучшая подруга обращалась к знакомой так, будто они гуляют только вдвоем, а меня нет. Знаете, что-то в роде "давай напишем туда", "пойдем туда", "пошли туда", вообщем во 2 лице. А та знакомая обращалась к лп точно также во 2 лице. Это норма в присутствии трех человек или это неуважение ко мне?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127373) 4 месяца назад
Они просто не воспитанные дурочки

Если тебе не комфортно с кем то - не ходи с ними
Ivan Sviridov Оракул (64053) 4 месяца назад
бери инициативу в свои руки. иначе тебе так и будут говорить, что делать, а ты будешь молча соглашаться.
Югио Джунго Ученик (188) 4 месяца назад
Лучше сказать об этом и обговорить эти с ними, даже если и страшно/некомфортно. Желательно с ними обоими. Это не норма, но и не неуважение; это может быть просто недоразумением и желанием получше узнать нового для себя человека, так что лучше поговорите!!
Можете сначала с одной поговорить, потом со второй, а потом всем вместе или же наоборот??
Отпишитесь потом сюда, пожалуйста!!????
Интересно послушать что вышло)