А вы как засылаете запросы во вселенную?

Maxaratx Просветленный (42838), открыт 2 дня назад
7 ответов
Святая Жизнь Профи (984) 2 дня назад
Она, что живая, что бы ей запросы отправлять.
MaxaratxПросветленный (42838) 2 дня назад
КАНЭШ)))
Жёлтый Слон Оракул (85957) 2 дня назад
Она со мной пока что не разговаривает.)))
прпр Оракул (60510) 2 дня назад
как и все
набором по клавиатуре
Jai Gopishvar Мудрец (11947) 2 дня назад
Как бы ни посылала, ответы не приходят. За исключением одного случая : когда я спросила Господа, кто мой Духовный Учитель. Проверяла раз 6. Один и тот же ответ. А как это делаете Вы? Мне бы хотелось уметь получать ответы...
MaxaratxПросветленный (42838) 9 часов назад
Для этого необходимо иметь соответствующий настрой направленный на реализацию духовных а не материальных целей.
Быть благодарным Богу и в горе и в радости.
Необходима умеренность во всём.
Должно быть бескорыстие искренность смирение и терпение.
Не должно быть привязанности в результату.
Бог должен быть в центре а всё остальное вокруг Него.
______________________________________________
Да и не нужно это вам на данный момент!
Потому что та милость что получили вы когда Бог 6 раз ответил вам кто ваш гуру это нечто мистическое!
Заметьте на духовный вопрос Бог сразу же дал вам ответ!
А на материальные вопросы не давал!
Поэтому срочно замахивайтесь на пранаму!
В храме покажитесь попросите благословение преданных соблюдите стандарты и через полгода получите!
ПОРА!!!
ОМ ТАТ САТ!
ХАРИБОЛ!
Jai Gopishvar Мудрец (11947) Maxaratx, благодарю ? Только Вы могли меня подтолкнуть ?
мавр может Мастер (1392) 2 дня назад
..звук упавшего со стола карандаша проходит через всю вселенную и возвращается обратно..
____
просто -- эзотерическая философия(устами адептов)
Ангелина Просветленный (25220) 1 день назад
Не во вселенную..а Всевышнему..Обыкновенно..без заморочек..просто излагаю свои чаяния..и оставляю на его Волю. В принципе..он знает что мне надо..до того как я это озвучила..и представила..