Зачем Йохан Либерт убил свою семью ?

Артур Лутовинов Мастер (1669), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Aleks Fisher Мыслитель (9143) 1 день назад
Доктор Тенма понял личность Йохана. Имея возможность убить Либерта он всегда выбирал не убивать, потому что верил, что беспричинного зла не существует. На самом деле он хотел не избавить мир от Йохана, а избавить Йохана от мира, который превратил его в монстра.
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 1 день назад
да мало ли переклинило у человека. у лавкрафта братан тоже застрелился.