Зашол в тупик

Сергей Кучеренко Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть крестная мама и крестный отец у них есть дочь совместная кем мне она приходится могу ли я с ней иметь отношения и у нас чувства к друг другу
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127371) 4 месяца назад
Вы биологически не родственники и тебе с ней можно

А по церковным обычаям не знаю

Но ты сам подумай - если вы по крови не родственники - можно жениться и рожать детей
ANTON Ученик (205) 4 месяца назад
Это же классно когда все знакомые. Крестные не кровные родственники. Если у вас горит то дерзайте, не позволяйте рушить ваши желания. Если сейчас отпустить потом можно очень сильно пожалеть. Слушайте себя и учитесь читать все что преподносит вам жизнь. Если судьба то так оно и будет. Если не сложится значит вас ждем намного большее чем есть сейчас.