Подскажите название фильма!

Aysa Ochirova Знаток (319), открыт 1 день назад
Фильм, кажется российский. Видела в начале 2000-х. У женщины был маленький сын, и она встретила мужчину. Помню, что когда они занимались любовью, сын подглянул, а она ему сказала, что он делает ей массаж. В фильме были, довольно откровенные сцены. И этот фильм точно не "Вор"
3 ответа
Andry Andry Профи (840) 1 день назад
Фильм назыввется: Пасхалко-вентиляторы
Rantahun Rantahun Мыслитель (5988) 1 день назад
если не вор то как вариант "утомленные солнцем" сцена в бане.