Зачем нужны сны?

Лилия Оракул (89577), открыт 2 дня назад
6 ответов
Борис Иванов Мудрец (15926) 2 дня назад
Для меня это как фильм с собственным участием
Лариса Искусственный Интеллект (444396) 2 дня назад
Они дают подсказку, что будет и что могло бы быть.
Пастух Мыслитель (7713) 2 дня назад
сон это маленькая смерть....все чувства и состояния переживания во сне похожи на переживания в момент умирания ,толь усиливаются многократно...
Еления • Оракул (86087) 2 дня назад
сны происходят от работы мозга
человек отдыхает, а мозг продолжает обрабатывать информацию
поэтому сны так причудливы
мавр может Мастер (1392) 2 дня назад
сон=лекарство(и для здоровых)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334517) 23 часа назад
Для восстановления физической оболочки, что и есть отдых, зарядка энергией от Определителя (Небесный Учитель) а не то многое, что серая толпа сделала, выбирая вред, разрушение и огромный стресс для организма, зато потом жалуются и ищут виновных: врачи, родные, соседи... но не я.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.