Тормоза для барспина мтб срочно

оывоаоу фоыовак Ученик (112), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет прошу помощи хочу научиться делать барспин но тормоза не позволяют они закручиваются вокруг руля и только на 180 градусов очень короткие, как мне провести тормоза чтобы они не закручивались и спокойно можно было крутить чикен бары и барспины?
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103539) 6 месяцев назад
Потребуется специальный вынос и специальный "коготь" для проводки магистрали("рубашки") через рулевую стойку.Это если для крепления вилки к рулевому стакану не исползуются гайки.Если же используется,можно прикупить и установить гиро-привод он же giro system или giro bmx.Правда он работает лишь с механическими тормозами.И тогда крутись тебе сколько влезет.