Аниме реинкарнация безработного

Amano Yukiteru Ученик (172), открыт 5 дней назад
Объясните почему рудеус не использовал свой особый глаз в битве, где умирает его отец, произошел тупой слив персонажа или я не доглядел что-то?
2 ответа
Lolik Профи (751) 5 дней назад
А в ранобэ использовал,он осматривался им,перед ударом гидры,а Паула был с другой стороны,поэтому не успел
Император Цинь Мудрец (14335) 3 дня назад
Он использовал его.
Просто Рудеус не успел среагировать на атаку Гидры. Ну и отрубленная голова ограничила поле его зрения.
Поэтому отца не слили.