Как бороться с всеобщим осуждением и дать понять что их давление не сможет меня изменить?

Никита Костянов Ученик (136), открыт 2 дня назад
Возможно, эта история покажется вам нелогичной и даже странной, но я могу заверить вас, что это абсолютная правда. Началась она, когда мне исполнилось 12 лет. Именно это возраст стал главным поворотным событием всего сюжета, ведь я начал задумываться о том что могу потратить жизнь в пустую. Из-за этого внутри меня разгорелось непреодолимое желание полностью изменить свою жизнь, что кардинально повлияло на мое мышление. Я стал одержим этой идеей, и не планирую останавливаться в ближайшем будущем. Эта одержимость даже заставила меня казаться немного сумасшедшим; я не вижу смысла в жизни обычного человека, живущего умеренно активной жизнью.

На первый взгляд, все может показаться замечательным, но это не так. Меня обсуждают все вокруг, говорят, что нужно остановиться, что сейчас время для отдыха, а потом работать на кого-то. Некоторые люди даже пытаются помешать мне любой ценой. Это давление сильно мешает мне сделать правильный выбор.

Я чувствую, что теряю направление и уверенность в себе. Эти постоянные сомнения и нападки окружающих заставляют меня задумываться, а правильный ли я выбрал путь. В голове крутятся вопросы: может быть, я действительно заблуждаюсь? Может быть, стоит остановиться и прислушаться к мнению других?

Но в глубине души я понимаю, что не могу и не хочу вернуться к прежней жизни. Моя идея измениться и найти истинный смысл жизни слишком важна для меня. Я прошу вашей помощи и поддержки. Мне нужно услышать ваш совет, ваше мнение. Что делать в такой ситуации? Как преодолеть сомнения и продолжать двигаться вперед, несмотря на все препятствия?

P.S мне до сих пор 12 лет
0 ответов