Зная, что не хочу быть как все, этож я сильней толпы?..

Перчик. Просветленный (48000), открыт 2 дня назад
Буду удивлён если появится соратник, проживший столько же лет в одиночку..
Не разу не патцан!..дядька!;)))
Фотка не залетела!
4 ответа
Пастух Мыслитель (7713) 2 дня назад
быть таким как все это ужасно,но и дано это единицам
Карри Просветленный (32426) 2 дня назад
Просто тебе хочется так думать...
Перчик.Просветленный (48000) 2 дня назад
Констатация факта!
Карри Просветленный (32426) Перчик., что ты сильней толпы?
шведов сергей Просветленный (43349) 2 дня назад
в ютюбе много инфы на тему - избранные и переход...
Удачи!
Igorrock11 Просветленный (29523) 1 день назад
Ни как все? В моей молодости, такие ребята в нефорской тусовке собирались, каждый немного (а кто-то и не немного) на своей волне был. В научных институтах тоже много таких, которые на своей волне живут. Вообще, меня всегда много таких людей окружало, а может я просто подробнее приглядывался к людям, чтобы замечать их особенности. Если хорошо приглядеться, то порою оказывается, что и те, кто как все, ни совсем как все, а те, кто ни как все, одни из многих.