Что это такое бухтит мой кот? Записал как понял.

Парцифаль Монтсальват Профи (974), открыт 2 дня назад
Кроты осрамились. Шизеют зайцы. Нам некуда выйти и некуда прийти. У тварей завелась утварь Заяц воззвал и вот он уже не заяц. Хотя заяц это почти тоже самое что кот. Помни маскарпоне!
1 ответ
Феникс Искусственный Интеллект (137947) 2 дня назад
Чё курили вместе с котом? )))
Парцифаль МонтсальватПрофи (974) 1 день назад
Шива сена приволок
Феникс Искусственный Интеллект (137947) Коту "паровозов" запускал?
Парцифаль МонтсальватПрофи (974) 1 день назад
Вылез из стенки и такой: Гашиш хочиш?
Феникс Искусственный Интеллект (137947) Ты там поаккуратней...
Парцифаль МонтсальватПрофи (974) 1 день назад
Ведь правда, заяц он почти как кот? За троих котов по курсу пять зайцев дают?
Феникс Искусственный Интеллект (137947) Завязывай...
Парцифаль МонтсальватПрофи (974) 1 день назад
Кот вскрикнул и ТРАХ: стал в восемьдесят раз умнее
Парцифаль МонтсальватПрофи (974) 1 день назад
Ооооо. а вот и черномазая тётя с топором
Парцифаль МонтсальватПрофи (974) 1 день назад
Побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали, побежали