Почему не любят отвечать

Ford Профи (569), открыт 2 дня назад
Почему бабы не любят отвечать на вопрос сколько им лет, даже если они молодые. Комплексуют ли что уже старые клячи, а вот пацанам вообще покую
7 ответов
Максим Гуру (2942) 2 дня назад
Это все из за вашего телефона
Карри Просветленный (32288) 2 дня назад
Для женщин это очень болезненная тема потому что...
т@тьjян@* Гений (88375) 2 дня назад
У кого дети, внуки, крепкий брак - параллельно на эти заморочки, там заморачиваться заставляет неустроенная личная жизнь и самообман, что у тебя все впереди.
Мужчинам это фиолетово, мужчин в возрасте, пригодных для жизни, меньше становится, чем женщин, они востребованы всегда, у них часики не тикают, фертильность не важна.
Дмитрий Викторович Оракул (55424) 2 дня назад
Возраст - это личная информация, и каждый человек имеет право решать, когда и как ее раскрывать. Не зависимо от пола
Prometheus Искусственный Интеллект (309728) 2 дня назад
Это не этично женщинам задать такие вопросы вообще, сколько бы не было, что за вопрос, просто нужно самим соблюдать рамки приличия.
Igorrock11 Просветленный (29523) 2 дня назад
Зато, как-то проводил здесь опрос, кто кем работает (хотя бы в какой области), из мужчин никто четко ни ответил, все мололи что-то абстрактное (типа работу работаю) и переводили стрелки. А вот женщины в большинстве отвечали. Тоже любопытно.

Вы, кстати, кем работаете?
FordПрофи (569) 1 день назад
Я не работаю
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334517) 1 день назад
Один из видов бреда, когда якобы неудобное возводят в шаблон или стереотип.