Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для Женщины лучше, если Мужчина залипнет, прилипнет или сразу отлипнет?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6444244), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284570) 2 дня назад
♛ Все зависит от качества клея которым он пользуется)♛
ваван Гуру (3571) 2 дня назад
хрен знает, но как мужик скажу, залипание и прилипание к женщине переходит в привычку. Посему липучкой надо пользоваться в меру, что бы вовремя с сисьскользнуть..
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (248155) 2 дня назад
Я думаю с золотистой корочкой будет лудьше)))
Саня С Мудрец (19806) 2 дня назад
ВСЁ СРАЗУ ! .. В ПРОПОРЦИИ ! )..
Фан Мудрец (16110) 2 дня назад
для женщины лучше, чтоб мужчина был слеп в отношении других женщин ))