Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда лук жарите вы его вдоль режете или поперёк))?

Серго Toroczka Искусственный Интеллект (248155), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ARA(HNID Мудрец (14412) 2 дня назад
по диагонали перпендикулярно )))
ваван Гуру (3571) 2 дня назад
на терке по кругу.
Софья Копылова Профи (942) 2 дня назад
А можно и в сырую съесть
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (760678) 2 дня назад
вы бы еще спросили выкапываим мы его перед жаркой или нет (нет)
Prometheus Искусственный Интеллект (309767) 2 дня назад
Я его просто режу, что бы он не распадался, а красивыми дольками.
старик Державин Искусственный Интеллект (320409) 2 дня назад
Врач резал вдоль и поперек, он мне сказал: держись браток! И я держался (С))

И вдоль, и поперек, когда полукольцами.