Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого Голова болит, у кого то Жбан раскалывается)) Чувствуете разницу, не ?))===>

❤️ Богиня Луны Высший разум (100225), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Салют весёлые)) Лёгкого понедельника))
Лучший ответ
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (115390) 2 дня назад
Хм...у меня вообще...череп раскалывается.)
Остальные ответы
Саня С Мудрец (19806) 2 дня назад
..У КОГО ТО ТЫКВА ВЗРЫВАЕТСЯ ! ).. ДА ! .. ЕСТЬ ТАКОЕ )..
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284570) 2 дня назад
♛ У меня челюсть болит, потому что жена приготовила сверхновые котлеты. Называются "ДОЖУЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА" )♛
ваван Гуру (3571) 2 дня назад
Конечно.Когда ты вечерком хочешь, то у жены голова болит, когда она по утрам хочет, то у тебя жбан раскалывается.