Что будет если я ввел неверные паспортные данные не первый раз в вебмани меня посадят в тюрьму

Игорь Серяков Ученик (123), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
скан паспорта не загружал
Голосование за лучший ответ
Роман Тагашев Знаток (326) 5 месяцев назад
Расстреляют
UPD: Меняй.

https://www.webmoney.ru/rus/help/general/change_data.shtml
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Если это было мошенничество, то могут, но это уже будут не вебмани.
Игорь СеряковУченик (123) 5 месяцев назад
нет такого не было
только три доллара на аккаунте это глупо не так ли
да и плюс никаких документов я не загружал так как профиль заполнен на 0%
AlinaSL Гуру (2542) Игорь Серяков, Значит тебе повезло. Поскольку если нашли бы, то можно было привлечь.