Люди утверждаю что наш мир не совершенен, а вы везде были?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209563), закрыт 17 часов назад
Дополнен 2 дня назад
вот люди да не совершенны, но в этом виноваты они сами.)))
Лучший ответ
human lkjh Мыслитель (8654) 1 день назад
мир делают люди, а так как они несовершенны-несовершенен и мир? )
Остальные ответы
Владимир Макаров Просветленный (24279) 2 дня назад
да нет не везде а где был люди везде разные.
Хасл Искусственный Интеллект (238872) 2 дня назад
Те кто считают себя таковыми так говорят
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237352) 2 дня назад
а ты считаешь.мир совершенным .взять хотя бы людей ,им постоянно нужно что то есть ,потом это.отправлять в отходы жизнедеятельности.нужна одежда и зимой и летом человек может умереть от малюсенького микроба или укуса комарика .и так во всем .
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (321489) 1 день назад
Новости: житель России потерял ногу от укусу комара.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (321489) 1 день назад
Если кого-то и нужно обгонять, то не других, а самого себя.
Пересвет Мыслитель (9592) 1 день назад
это надуманная идея о совершенстве, не знаю кто это человеку навесил, но она изобретена чисто ради того, чтобы загнать человека в вечный комплекс неполноценности, ущербности... Природа не стремится к совершенству, она стремится к жизни, а совершенство, оно существует только в гробах... Ведь посмотрите, в гробу человек безукоризненно идеален....
DM Гуру (3746) 1 день назад
Везде не получится побывать!)
Бес атвета вапрос Мыслитель (8367) 1 день назад
ты смертный лашок дашь вапрос свой криво свархганел ...УТВЕРЖДАЮ