Информационные технологии
+1Нормальная t*C HDD, если в комнате +30*С -?
+42*С ('Crystal Disk') - с напольным бытовым вентилятором на очень малых оборотах, направленным на системник ПК со снятой бок. крышкой.
конечно. Они порой грелись серьёзно, даже на ощупь отлично чувствуешь. Порой кулеры на них ставили. но тебе не нужно.
Температура hdd может подниматься до 60 градусов без каких либо последствий и осложнений. Температура летом обычно поднимается до 50 градусов. Если больше, то стоит подумать над охлаждением, но даже так ничего страшного не произойдёт - при перегреве сработает защита.
Более чем.
Это норма
норма