Философский вопрос

Это продолжение прошлого поста, а то все пишут про попадание в рай, особенности этого

многие пишут про религии,про идеологии создания нас и подчинению бога,особенно вижу темы на счет рая и ада,это буквально тоже самое,что я описывал,все также,откуда вам знать про паралельные миры?,смертники не могут из смерти доложить,что с ними произошло после этого,каков мир находиться за грани нашего понимания,просто предположите за счет этих неизвестных никому никогда неизьяснимых пространств,можно любое придумать по типу:это пространство никому никогда не понять,оно может находиться в наших мыслях ибо же не неизмеримом пространстве,хотя тогда это уже ничего не будет значить,как представляется рай и ад,кем этими мирами управляет и вершит,сколько же невнятных натации предполагать,сколько теорем можно сочинить,просто на неоснованных принципах пытаетесь выложить мне ответ, что выглядит нелепо,как бы человек не прозерцал в свою неоснованую душу от своей структуры он никогда не постигнет то,что никогда никому в жизни человечества не будет хоть как то измеримо,вот эти транс формы,доложения прибывания бога в тело,эти ваши манипуляции и махинации про наше нистоящее к богу существование, не может наш потанцеал понять того,что никогда не видел(в планках этой темы),а так он безграничен!Лицезрение со стороны бога не может проявится в наших качествах и форма преобразования информации от каких либо верховных правителей не может быть вообще,мы не сможем это понять,потому это не имеет значения,точнее замысел этого абсолютный ноль и все наши предположения тоже в ничего
Опять повторяю:наш разум и потанцеал никогда не воспримет то,что никогда не п-о-л-у-ч-а-л и которому нет значения!

пиши короче и ясней

Изучай Священное Писание, узнаешь.

нас грешных всех в рай не пустят.