Есть два музыкальных трека скажите о чем они какой вам больше нравится и чем. Какие образы к вам приходят от них?

Каган Султанов Оракул (98325), открыт 4 дня назад
1 ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297948) 4 дня назад
  1. Дорога, скорость, в никуда.
  2. Воспоминания о том, что не вернуть
Каган СултановОракул (98325) 4 дня назад
То есть ценность треков разная?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297948) Каган Султанов, смотря для чего. Второй я бы слушать постоянно не стало - в скуку вгоняет. Но в качестве оформления какого-нибудь фото-видеоролика он вполне сойдёт.