Обжалование постановлений ГАТИ

Кот Профи (501), на голосовании 3 месяца назад
Обжалование постановлений ГАТИ якобы за "перегораживание проходов к зданиям и входов в него" в суде приносит ли положительные результаты? Есть какая-нибудь статистика - напишите пожалуйста кто сталкивался.
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91756) 4 месяца назад
обжалуйте. административные постановления очень часто выносят с нарушениями, шансы отменить есть
КотПрофи (501) 4 месяца назад
Спасибо попробую.
servol Оракул (75833) 4 месяца назад
"положительный результат". Это в пользу подателя?! может да, но может и нет...