Мотоцикл не едет

Владислав Муллянов Ученик (115), открыт 5 дней назад
Мотоцикл на 172fmm звезды стоят 13/47, максималка при этом около 95км/ч, что как мне кажется мало тк у других на таком же моторе и на таких же звёздах максималка около 110км/ч, в чем может быть проблема если все примерно одинаковое, но едет по разному
2 ответа
Елисей Артеев Ученик (57) 5 дней назад
Скорость зависит от кубатуры, лошадиных силах и веса мотоцикла с пассажиром
Владислав Муллянов Ученик (115) 5 дней назад
Я как и сказал мотоциклы практически одинаковые, у всех по 250 кубов и 21 лс вес +-110кг
Елисей АртеевУченик (57) 5 дней назад
Зависит так же и пройденные километры, если ты на обкатке то он соответственно будет ехать медленее, у меня на альфе едет +-90 км ч, если пригнусь бывает и 95 и до 100 даже разгонялся
Елисей АртеевУченик (57) 5 дней назад
Если ты говоришь что двигатели одинаковые, то значит мотоциклы разные, если взять 2 разных мотоцикла с одинаковым нутром то у них будет разная скорость
Жека Искусственный Интеллект (115102) 5 дней назад
Потому, что звезды на тягу стоят!
Владислав Муллянов Ученик (115) 5 дней назад
Ну так у друзей тоже на тягу, но скорость больше
Жека Искусственный Интеллект (115102) Владислав Муллянов , одинаковые?