Nitro 200, чистка карбюратора

Vladimir_1000 Знаток (415), открыт 5 дней назад
Имеется мотоцикл Nitro 200(не Raser, китаец, под КТМ дюк закос). Хочу самостоятельно заняться очисткой карбюратора, т.к при работе на подсосе валит белый дым, след-но смесь бедная. Вопрос: на сколько оборотов выставлять жиклеры после их очистки. И еще столкнулся тут же со второй проблемой, винт обогащения смеси после перегазовки самопроизвольно завинчивается обратно.
Дополнен 5 дней назад
Короче, "знатоки и искусственные интеллектуалы" проблема была действительно в этом, жиклеры были частично засорены, для Nitro 200 жиклер холостого хода - 1.5-2 оборота от конца, для главного(центрального) 3.5-4 в зависимости от вашей комплектации. По поводу винта обогащения затрудняюсь сказать пока что.
P. S если не шарите в этом, зачем хрень писать всякую?
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) 5 дней назад
Всё не так как ты думаешь
Vladimir_1000Знаток (415) 5 дней назад
Варианты тогда накидай, плиз, почему это может быть по твоему мнению
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (141330) 5 дней назад
Жиклёры закрути до конца!
Vladimir_1000Знаток (415) 5 дней назад
Ты нормальный? Не знаешь, не пиши.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (141330) Vladimir_1000, действительно! Незакрученные жиклёры лучше работают?
Aston DBS Высший разум (512467) 5 дней назад
А зачем его чистить,когда дело не в этом?
Ты же не просишь врача тебе аппендикс удалить,когда приходишь,например,с ушибом)
Vladimir_1000Знаток (415) 5 дней назад
А в чем по вашему мнению?
Aston DBS Высший разум (512467) Vladimir_1000, его просто надо отрегулировать,да и пропорции бенза и масла соблюдал?