Закон и порядок
+1Соседи повесили кондиционер прямо над моим окном, он гудит и капает, а ещё я боюсь , что на голову упадет мне.
Как заставить их его снять? Почему УК этим не занимается? Это же общедомовое имущество, никаких собраний по поводу кондиционеров не проходило.
Поговорить.
Если не получится - жалобу на сайт прокуратуры. Прокуратура их оштрафует и обяжет убрать кондиционер. После можете обратиться в суд и взыскать компенсацию морального вреда
Обратитесь в управляшку с жалобой. Если соседи не брали разрешения на размещение кондера, то заставят демонтировать. В теории!
подкрутить, и пусть сам упадет, тогда его перевесят