10 месяцев назад
от

Увидим Грузию на ЧМ? Как думаете сможет эта команда сенсация пробиться на ЧМ 2026?

Что то они мне понравились, не ожидал от них. Многие думали что будет проходная команда а они раз победили Португалию с королём футбола КриРо, но увы проиграли Испании. Как думаете - есть у них прогресс и не в последний раз видим их?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Грузии традиционно сильный футбол, главное чтоб в стране всё было спокойно и до футбика дела доходили, они всегда играли и конечно будут играть, а традиций хоть отбавляй, так что увидим и ещё порадуют и не раз, тренера только пусть сменят, этот не может дать правильную установку на игру . .

Врятли попадут. Даже могу со стопроцентной уверенностью сказать что нет.

нет
квота только 16

мдаа. Вон оно как вышло.. Им, походу, ноги ступнями наизнанку перевернули перед матчем с испанией..Не желаю видеть больше их нигде. Кроме Мамардашвили. Он один за них бился

????Вот ответ на этот вопрос.)Грузины могут и не попасть на ЧМ и на другой ЧЕ.