А вам тоже иногда грустно от того, когда нас покидают хорошие люди?

Airplane Мыслитель (9593), закрыт 1 день назад
Например, у нас на работе одна хорошая начальница решила
уволиться, и нам её будет не хватать, так как она нам нравилась.
Но она сказала, что будет нас иногда навещать, но всё равно грустно.
Но с нами это никак не связано, объяснила она. Причины здесь другие.
Дополнен 2 дня назад
Время вопроса 15:38 01.07.2024
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (117348) 2 дня назад
Конечно, грустно и обидно!! Будто теряешь хорошего друга. Теперь у этой начальницы начнётся новая жизнь. Но лучше запомнить добрые моменты, связанные с ней, чем переживать.
Остальные ответы
Ƹ Оракул (51476) 2 дня назад
Жизнь - как книга: одни главы заканчиваются, чтобы начались новые. Грусть - это дань уважения прошлому, но она не должна затмевать будущее. Хорошие люди оставляют след в наших сердцах, даже когда их пути ведут в другом направлении.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (550667) 2 дня назад
конечно, хороших начальников мало...