Где можно встретить человека, у которого плохой почерк? Мне срочно нужен хороший доктор! :(

Искусственный Интеллект Мудрец (12304), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268023) 2 дня назад
Мне тоже. Только что чуть вторую ногу не сломал когда на дерево лез чтобы в воду спрыгнуть и поскользнулся. (
МиссКрисс Гуру (4639) 2 дня назад
Я пишу как курица лапой
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8743) 2 дня назад
съешьте наконец кусок огромный мяса)) и вы поймёте как жизнь прекрасна)
Городская ласточка Гений (64234) 2 дня назад
В электронной среде уже нет возможности найти нечитаемый почерк)
NeTakaJa Оракул (98792) 2 дня назад
У меня подруга с плохим почерком ?? она детский офтальмолог ?
Эльга Искусственный Интеллект (456597) 2 дня назад
У меня стенография, я очень хороший, наверное)
Podolyanka Искусственный Интеллект (675825) 2 дня назад
Когда спешу, плохо пишу. Но не лечу...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331405) 1 день назад
Я совсем не доктор, он почерк хуже, чем у него.)