Медосмотр гинеколога для колледжа

Екатерина Ерема Ученик (93), открыт 6 дней назад
На сайте написано, что нужен медосмотр гинеколога. Справку выдают , что здорова или ставят печать в мед книжку? Просто в мед книжке у меня стоит печать, что в школе проходила гинеколога
6 ответов
Алексей Вронов Мастер (1512) 6 дней назад
Нет, тут я смотрю, у кого персик тот проходит
Ильдар БезмозговМыслитель (8119) 6 дней назад
а ракушка?
Алексей Вронов Мастер (1512) Ильдар Безмозгов, тоже можно, главное не щавель
Екатерина Ерема Ученик (93) 6 дней назад
Значит, прохожу
Алексей Вронов Мастер (1512) Екатерина Ерема , отлично!) ждём вас!
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (10241) 6 дней назад
Не ну генекологу пи3дёнку понюхать охота
Алёна Знаток (479) 6 дней назад
Пройдите ещё раз гинеколога, поставьте отметку, что в этом такого?
роман григорьев Мыслитель (9496) 6 дней назад
Я не гинеколог, но посмотреть могу.