А Как сохранить тонкость и звонкость?)

Amanda L Мыслитель (5768), закрыт 1 день назад
Вы как сохраняете..?
Лучший ответ
Наталка Могила Профи (813) 2 дня назад
в смысле чего ? Богемского стикла ?- протирайте .
Amanda LМыслитель (5768) 2 дня назад
ага..)
Наталка Могила Профи (813) Amanda L, норм . )
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (321820) 2 дня назад
Понимаете, в жизни все естественно. К примеру, потеть - это естественно, но тогда душ - это противоестественно. Человек постоянно нивелирует последствия своих естественных состояний. Допустим, в качестве еще одного примера следует сказать, что легкость подъема 200кг. наступает после опыта 210кг. на плечах. И чтобы легко проходить 1 км., надо иметь опыт прохождения 10 км.
Podolyanka Искусственный Интеллект (675825) 1 день назад
Вся моя тонкость перекочевала в звонкость...