Что или Кто не осознанно, а просто в силу своей природы доставляет вам тихую радость, улыбку, умиление?

Славянка⚜️ Высший разум (101925), открыт 2 дня назад
На сегодня это два котёнка у меня(третий умер ) ... они так смешно играют друг с другом! Непоседы..)) И беспокойство их мамы -кошки...она мурлычет им) подзывает...Один на штору залез, и пищать начал--не знал как спуститься обратно--так мамочка за шкирку сняла его оттуда...и влепила ему пощёчину! Реально! )))
9 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (128735) 2 дня назад
Фото/портреты/картины царской эпохи, архитектура царской эпохи, гимн царской эпохи и пр.
WПросветленный (44145) 2 дня назад
И кто из нас ещё мазохист
Marilyn Оракул (85590) 2 дня назад
Лес, природа, солнце
Z animals Профи (538) 2 дня назад
Тонущему Титанику обрадовались судостроители, уволенными за прогулы.
Василиса Иванченко Мыслитель (5481) 2 дня назад
У меня в доме две кошечки одна спокойная другая игривая стрессо успокаювающие,хочется маленькую собачку,но это только мечта.
Городская ласточка Гений (64244) 2 дня назад
Малыши, познающие окружающий мир.
У них такой удивлённый взгляд!
Славянка⚜️Высший разум (101925) 2 дня назад
Такие смешные и забавные))
Городская ласточка Гений (64244) Славянка⚜️, ))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331405) 1 день назад
Никогда не слышала, что кот может громко хлопнуть в свои лапки..Сегодня ловил муху и ясно был слышен хлопок.)