"Поднимите мне веки'... Кому вы помогли бы открыть глаза?)

Эльга Искусственный Интеллект (456583), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (47766) 2 дня назад
Если не брать фразу из произведения...то близким , если они заблуждаются
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (118838) 2 дня назад
я постоянно этим занимаюсь) профессионально)))))
Maestro Оракул (66656) 2 дня назад
У вас Проблемки?
  • вий Отдыхает.
  • Муррр...
Podolyanka Искусственный Интеллект (675825) 2 дня назад
Дала б 2 половинки одной спички...
Алигарх... Оракул (60705) 1 день назад
Путину ...вот только он все равно дальше своего носа ничего не увидит ....
назначил мужа Шевцовой таможенником а потом спрашивает кто ей помог выехать в ПарыЖ и деньги вывести ....Цирк да и только .....Вий какой то сказочный ....