Гинекологи, вы с детства мечтали пойти на эту работу?

Алексей Вронов Мастер (1512), открыт 6 дней назад
5 ответов
Reymond Diamond Профи (803) 6 дней назад
да очень нравится когда персик щавель не очень нравится так и живем
Андрей Шикотов Просветленный (22524) 6 дней назад
у меня такой же вопрос к проктологам))
Алексей ВроновМастер (1512) 6 дней назад
Ещё лучше
Кристина ОстровскаяМыслитель (7739) 6 дней назад
Еще урологам и дерматовенерологам, все в гениталиях лазиют...
Андрей Шикотов Просветленный (22524) Кристина Островская, ))
Белка Искусственный Интеллект (121020) 6 дней назад
Бабушка посоветовала, говорит: "Хорошая профессия - руки всегда в тепле будут"))
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78915) 6 дней назад
Вы гинеколог ?
Белка Искусственный Интеллект (121020) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, Нет, это бородатый анекдот))
Балбес, композитор Оракул (79140) 6 дней назад
С пеленок, с самого первого своего дня. А что такого, нельзя что ли?