Поймал вирус просящий деньги, что делать?
Вирус не дает зайти в безопасный режим. Если с флешки скачивать виндовс он же форматирует диск или это тоже не получится? Что делать? В биос снести нельзя. Можно ли снести жесткий диск в этой ситуации и как? Компом я пользоваться не могу
Отнеси в сервис лучше
рекавери мод для кого придумали.
Убить
удаляй.
скачай антивирусный сканер на телефон и запусти на компьютере.
Ищи загрузочную флешку Live CD типа и заливай туда свежие антивирусы одноразовые - грузись с нее и проверяй свои диски.