Каким людям постоянно нужен ДРАЙВ?

Верная себе) Мыслитель (6922), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (47766) 2 дня назад
У кого преобладание чувства необходимой остроты ощущений...
А потом если идти дальше всп больше и больше адреналина
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (519334) 2 дня назад
Которые очертя голову уже несуться с со своей горы неуправляемой.
Денис Богачёв Просветленный (45446) 2 дня назад
Мне. Это чувство свободы, как ощущение независимости в виде зефирного розового облака счастья, когда сажусь за руль и давлю на газ. И машина легко летит по шоссе на скорости почти 200 км в час, вызывая бурю разных восторженных эмоций.
Жаль, что тебе не могу прокатить в качестве пассажира. Но судя по твоему вечно угрюмому лицу, подобная экспрессия полета на крыльях свободы не для тебя. Ты совсем иной психотип.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (550677) 2 дня назад
я называю это КУРАЖ...
он нужен всем творческим людям
Podolyanka Искусственный Интеллект (675825) 2 дня назад
Если своего стимула не хватает...