Дает ли бог ребенка матери?

Tails Мудрец (19569), открыт 3 дня назад
7 ответов
Архитектор Гуру (2936) 3 дня назад
Тут два варианта либо в магазине покупает либо забирает сама
Ƹ Оракул (51802) 3 дня назад
Бог дает возможность, а мать дарит жизнь.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (225418) 3 дня назад
Душа и Дух подбирают условия очередного воплощения, обычно в том же роду.
Правильное отношение к ребенку, как к человеку данному для правильного воспитания.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (181167) 3 дня назад
Да. И мать часто отдаёт Богу обратно данного ей ребёнка.
Эля РадугинаМудрец (19177) 3 дня назад
Кто это вам такое сказал? Зачем Ему обратно ребенок ? И куда?
НЕБО НЕБО ГОСПОДУ ,А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия
Эля Радугина Мудрец (19177) 3 дня назад
Бог создал человека со способностью производить потомство А далее уже желание человека ,и случай ,возможность
Бабочки Искусственный Интеллект (464546) 3 дня назад
бог не знаю,а Бог дал возможность женщине рожать детей и это наследие Бога,быть ответственными за воспитание детей перед Богом
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334614) 3 дня назад
Безусловно. Сам человек без помощи свыше никогда никого не может родить и дать миру что либо из мировых изобретений и каких либо открытий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.