Люди почему жирнеют волосы

Катя Морокова Ученик (52), открыт 6 дней назад
Прям такие масленые жуть...
8 ответов
фуфр фуфрик Ученик (131) 6 дней назад
есть меньше нада
Катя МороковаУченик (52) 6 дней назад
Я ем нормально,вешу 46,4 кг,в 16 лет
Delos Мастер (1400) 6 дней назад
Нарушение работы сальных желез
Неправильно подобранный шампунь и бальзам-ополаскиватель
Слишком частое мытье головы
Гормональные сбои
Неправильное питание и вредные привычки
Pemp SМыслитель (5990) 2 дня назад
Про то, что волосы жирнятся из-за частого мытья - бред.
Я страдаю жирными волосами с 12 лет. Сейчас мне 28. Я пробовала все что можно. В том числе мытье раз в неделю на протяжении нескольких лет, ничего абсолютно не менялось. Это генетика
Dima German Мастер (1714) 6 дней назад
у всех так если долго не мыть
Олег Амстел Мастер (2430) 6 дней назад
После употребления шаурмы, пирожков их гладят, потому и жирные.
Катя МороковаУченик (52) 6 дней назад
И пирожки год неем
Artem Antonov Знаток (333) 6 дней назад
мыть волосы надо
Катя МороковаУченик (52) 6 дней назад
Я их мою на третий день как помыла
Artem Antonov Знаток (333) Катя Морокова, через 3 дня моешь?
Катя МороковаУченик (52) 6 дней назад
Мне лень ахахах?
Artem Antonov Знаток (333) Катя Морокова, будешь с масленными волосами ходить
Elis Fly Профи (917) 6 дней назад
Вам нужно подобрать правильный шампунь для волос. Чтобы уменьшить жирность кожи головы, можно попробовать шампунь Нафтадерм, он как раз нормализует жирность кожи. Лечение курсом до двух месяцев несколько раз в неделю.
Ольга Лисина Гуру (4305) 2 дня назад
Вам нужен хороший и правильный уход. Попробуйте солевой скраб кожи головы раз в неделю делать. Из шампуней попробуйте с коллагеном и ланолином Horse Force, хорошо промывает и уменьшает жирность, волосы дольше остаются чистыми и свежими.
Pemp S Мыслитель (5990) 2 дня назад
Потому что ты подросток и плюс генетика.
У меня что в 16 волосы были жирнющие на второй день, что сейчас мне 28, а ничего не изменилось.
Так что сделала я несколько открытий: с возрастом это не проходит, видно генетика и так работают железы.
Шампуни дают эффект минимальный, если проблема в железах, то хоть мой голову шампунем за 5 тысяч, хоть за 200 рублей - ничего не изменится.
Питание тоже самое, не играет роли для меня. В принципе я питаюсь правильно, но волосы как были жирные, так и есть.
Я только мою голову каждый день уже
9-10 лет. Только это спасает.