Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хороший ли манипулятор из человека?

Эй Душечка!! Ученик (1), открыт 3 дня назад
Он заставляет брата, делать то что ему вздумается, играясь на его желаниях, например брат хочет себе новый телефон, деньги есть, но брат не хочет ему что то делать, тогда старший брат говорит что если он не сделает то чего он хочет то его родители не купят ему новый телефон, он обычно договаривается с родителями с чем то выгодным, но он всегда сразу всё делает родителям, после договора... Он обманывает какого то человека обещая ему что то, в итоге человек соглашается, работая на него, затем человек понимает что его обманули, заставили играть под дудку, но после этого после небольшого промежутка времени человек даёт ту вещь, либо выполняет что то, что обещал человеку который работал на него. Тем самым он заполучает немного доверия человека, чтобы дальше он плесал под его дудку, либо в лучшем случае он выискивает новую жертву.
Мой старший брат- такой, я ненавижу его, я кстати собираюсь также его Шантажировать, он говорит что он стал таким, из за меня, потому что раньше я над ним манипулировали и шантажировал.... Но тогда я был совсем маленьким, когда он начал сопротивляться к моим шантажом, я угрожал ему, а он отвечал тем же, в итоге я просто сдался, его никак уже нельзя было взять под власть, в итоге я бросил привычку шантажа, а у него это привычка так и осталось.. Мне тогда лет 11 было, сейчас мне 13 лет, ему 16.
Проголосовало 2 чел
Варианты ответов
1
1
Комментарии